ШАХТА

Николай Костов: "В "Таврии" сейчас вообще денег нет"

Николай Костов: В Таврии сейчас вообще денег нетТренер Таврии из Симферополя Николай Костов оценил игру своей команды в матче против донецкого Металлурга, которая закончилась поражением крымчан со счетом 0:1.

"Наша команда провела очень хороший первый тайм. Была равная игра, у нас было два очень хороших момента у чужих ворот, могли забить", – сказал Костов на послематчевой пресс-конференции.

"Игроки отдохнули в перерыве, и когда начинался второй тайм, произошел несчастный случай – мы потеряли Гомеса, нашего лидера в полузащите. Нарушился баланс в нашей игре, особенно в полузащите, начались изменения, которые отрицательно повлияли на игру. В тот же момент, когда он получил травму, мы получили гол, потому что остались в меньшинстве. Опытная команда как Металлург, с такими хорошими игроками, знают, как играть на результат и сохранять результат".

"Задвигались в последние минуты, у игроков было желание сравнять счет, но не было таких моментов. Можем только поздравить Металлург с победой".

- Ничья на выезде повлекла какие-то финансовые премиальные?

- Нет. А кто будет давать…

- В контрактах прописано, что ничья и победа на выезде должны компенсироваться.

- Если вы иронично говорите, то все знают, что денег нет. В Таврии сейчас вообще денег нет. Я поэтому и хочу поблагодарить игроков, что в таком положении они показали желание играть и неплохо выглядели против такой команды, как Металлург. Металлург – очень сильная команда.

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML