ШАХТА

Святослав Сирота: "Костов - смешной клоун, а не тренер"

Святослав Сирота: Костов - смешной клоун, а не тренер

Экс-президент ПФЛ - о наставнике "Таврии" Николае Костове.

"Много чего видел и слышал в жизни, в футболе. Лично мне все равно, пьет Калиниченко или не пьет. Меня это вообще не интересует. Когда был в Крыму, то не замечал такого за Максом. Но такого от тренера вообще никогда не слышал! Человек, который полностью провалил трансферную кампанию и подготовку команды к сезону, который после 9 игр, проиграл 7, сыграв только 2 вничью, хотя перед этим рассказывал, какой грек смешной, оказался кроме того, что лжецом, подлецом, и просто мудозвоном", - отметил Святослав Сирота.

"Сначала он говорит, что не знает, как собрать команду и что делать, а зачем тогда ты вообще шел на живое место? А теперь горе-тренер неудачник, рассказывает, что кто-то там якобы пьет в команде. Смешной клоун, а не тренер. И немного о цифрах. Николай Костов, среднее кол-во забитых/пропущенных 0,33-1,33; среднее кол-во очков 0,22 за матч Яннис Христопулос, 0,72-1,83; 0,44 очка за матч Олег Лужный; 1,03-1,61; 1,24 Семен Альтман; 1,39 −1,23; 1,45".

"Так что, пока согласно статистике, не имея возможности укрепляться и не проведя полноценных сборов, при греке "Таврия" в среднем и больше забивала, и очков набирала. Результаты остальных тренеров "Таврии" не привожу, но у Альтмана самые лучшие показатели. Даже несмотря на то, что Пучков завоевал Кубок. Зачем таких болгар приглашают?" - написал Сирота у себя на странице в Facebook.

 

Источник: matchday

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML