ШАХТА

Николай Костов: "У меня есть видео одного из пьяных дебошей Калиниченко"

Николай Костов: У меня есть видео одного из пьяных дебошей КалиниченкоГлавный тренер симферопольской «Таврии» Николай Костов рассказал о взаимоотношениях с полузащитником Максимом Калиниченко, ранее покинувшим клуб.

- Когда я только пришел в «Таврию», то увидел испорченного футболиста, который когда-то играл на высоком уровне за московский «Спартак», — приводит слова Костова news7. — С тех пор, как я начал работать в чемпионате Украины в 2008 году, он никак не изменился как футболист и не произвел на меня никакого впечатления. В первую очередь, это связано с его проблемами, особенно — с алкоголем.

- Я думал, что он, как опытный футболист, поможет раскрыться нашей молодежи, но вместо этого Максим постоянно оскорблял их, мог обматерить за малейшую ошибку, — продолжил Костов. — Он был великим футболистом, а стал маленьким человеком. У меня есть видео одного из его пьяных дебошей. Если его выложить в интернет, ролик сразу же станет хитом, но я не собираюсь опускаться до уровня Калиниченко и не буду публиковать видео.

Напомним, что Калиниченко выступал за «Таврию» с 2011 по 2014 год и в 56 матчах забил девять голов. 

Источник: sportbox.ru

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML