ШАХТА

Мирча Луческу: «Хочу признать, нам сегодня было сложно»

02.05.2014 21:52

Мирча Луческу: «Хочу признать, нам сегодня было сложно»

Мирча ЛуческуГлавный тренер «Шахтера» дал свой комментарий встрече с «Ильичевцем».

- В эпизоде с голом в наши ворота мы невнимательно сыграли. Ракицкий должен был играть с Тотовицким. Очень несобранно сыграли. По большому счету, это был один из немногих моментов, когда они доставили мяч в нашу штрафную.

Предупреждал всех игроков в перерыве, что наше владение мячом может привести к тому, что «Ильичевец» сможет сделать перехват и забить, после чего будет сложно перестроиться.

[excid id="81118"]

«Ильичевец» очень компактно оборонялся, очень жестко и, наверное, их игроки сделали очень большой объем работы, даже больше чем мы.

Возможно, забив нам гол, «Ильичевец» думал, что еще сможет нам забить, тем самым создавал моменты, раскрывался. Мы смогли забить второй гол, а в третьем голе, возможно, нам помог мокрый газон.

Очень сложные две игры нас ожидают. Мы сегодня смотрели, как «Заря» играла с «Севастополем». Сейчас будем готовиться к Кубку, а только потом к Луганску. Думаю, это будет определяющая игра в чемпионате – именно матч в Луганске. Хочу признать, нам сегодня было сложно, и я даже не ожидал, что так мотивированно и хорошо сыграет «Ильичевец» в этом поединке.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML