ШАХТА

Андрей Пятов стал лицом Pepsi

02.05.2014 11:36

Андрей Пятов стал лицом Pepsi

В 2014 году лицом бренда Pepsi в Украине стал Андрей Пятов, голкипер донецкого футбольного клуба "Шахтер" и игрок национальной сборной. Сотрудничество с одним из ярчайших футболистов Украины стартовало в рамках международной футбольной кампании всемирно известной торговой марки. Сотрудничество Pepsi с Андреем Пятовым предполагает проведение масштабной рекламной кампании в 2014 году.

В мае в продаже появится лимитированная футбольная серия Pepsi - коллекционные жестяные банки с изображением Пятова и других звезд мировой футбольной арены. На создание стильного и дерзкого дизайна упаковки команду Pepsi вдохновили энтузиазм и энергия, которые игроки испытывают на футбольном поле.

Также Андрей Пятов принял участие в съемках нового рекламного ролика, который появится на экранах страны с середины мая. Партнерами украинского голкипера на съемочной площадке, станут, в частности, неподражаемые Лионель Месси, Робин ван Перси и Серхио Агуэро.

"Тот, кто хоть раз играл в футбол, знает: движение, адреналин, энергия - вот движущая сила настоящей команды! Ты чувствуешь, что можешь свернуть горы и способен победить самого грозного соперника, у тебя все получается. Появляется вдохновение, которым ты делишься с другими, - и тысячи заряжаются твоим драйвом. Это сильное чувство, - делится своими впечатлениями Андрей Пятов. - Для меня большая честь стать частью футбольной команды Pepsi. Это именно команда искателей, команда вдохновителей, чья неугомонная энергия срывает тебя с насиженного места, питает свежими впечатлениями и позволяет ощутить жизнь во всей ее полноте. Я горжусь своей причастностью к этому проекту, потому что уверен: если ты хочешь настоящих впечатлений и неиспытанных ранее эмоций, не оставайся в стороне - стань лучшим и играй в лучшей команде!".

 

Источник: sostav.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML