ШАХТА

Михаил Соколовский: "У Павлова много игроков, которые прошли школу "Шахтера"

30.04.2014 20:16

Михаил Соколовский: У Павлова много игроков, которые прошли школу ШахтераВетеран "горняков" Михаил Соколовский о предстоящем матче 28 тура "Шахтер" - "Ильичевец".

- Уверен, что игра будет с преимуществом "Шахтера" и с победой "Шахтера". Вполне возможно, что всего-навсего в один мяч. Этот матч важен в первую очередь для "Шахтера", а для "Ильичевца" - десятое они место займут по итогу или двенадцатое – не имеет большой разницы. Для "Шахтера" имеет значение чемпионство, победа во всех оставшихся турах, - это и есть подогрев матча.

- "Ильичевец" относительно мало пропускает, а "Шахтер", наоборот, много забивает. Получается, что нашла коса на камень? 

- "Ильчевец" не тот камень, о который можно косу заточить. Хотя в футболе все бывает, пример тому вчерашняя игра "Бавария" – "Реал". У Павлова много игроков, которые прошли школу "Шахтера", футболисты высокого класса. Меня удивляет, что "Ильичевец" находится ниже того места, где он должен находиться, имея таких футболистов. Игроки должны в каждом матче доказывать, что они растут, что они чего-то стоят, показывать свое мастерство. "Ильичевец" может быть выше в турнирной таблице.

Источник: Террикон

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML