ШАХТА

Мирча Луческу: "Я люблю турецкий футбол"

30.04.2014 13:35

Мирча Луческу:

Мирча Луческу

Мирча Луческу, после поездок в Стамбул, заинтересовал местную прессу. Турецкие СМИ связались с Мистером и пообщались на тему происходящего в Украине и смены места работы.

- Как вы проводите свои дни в Украине? Страна переживает серьезные проблемы.

- У нас прекрасный солнечный день. Мы в процессе тренировки. Мы работаем. Я не вижу в этом плане проблем. Мы будем играть с "Ильичевцем" второго мая. Если мы выиграем последующие матчи, то станем чемпионами.

- Вы были в Стамбуле на этих выходных. Были ли у Вас переговоры с "Галатасараем"?

- Да, я был. Естественно, что посетил несколько спортивных мероприятий. Я слежу за развитием турецкого футбола. Но я не с кем из "Галатасарая" не общался. У меня контракт с "Шахтером" до конца следующего сезона. Сейчас все мои мысли о "Шахтере". Но я посмотрю, что будет в конце сезона. Могу сказать лишь одно - Турция является страной, которую я люблю. Я люблю турецкий футбол.

Напомним, Мирча Луческу был дважды замечен в Стамбуле. Экс-президент Федерации футбола Румынии даже обмолвился, что Мистер подписал контракт на два года с "Галатасараем". Сам же Луческу уже не единожды опровергал информацию о своих планах переехать в Турцию, а свою поездку объяснил желанием отведать местной рыбы.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML