ШАХТА

Дмитрий Гречишкин: "На "Шахтер" нас мотивировать не нужно"

30.04.2014 13:10

Дмитрий Гречишкин: На Шахтер нас мотивировать не нужно

Полузащитник "Ильичевца" рассказал о подготовке своей команды к пятничному матчу с "горняками".

"Все игроки прекрасно знают, с кем будем играть, какой серьезный соперник нас ждет, - поведал хавбек. - Так что на "Шахтер" нас мотивировать не нужно. Готовимся в боевом настроении".

"Конечно, у меня будет желание проявиться себя в этой игре, буду стараться, как и вся команда. Потому что у нас есть ребята, арендованные у "Шахтера", все будут рваться из штанов, чтобы показать себя. Когда такая команда как мы играет с первой четверкой, все, конечно, пытаются проявить свои лучшие качества, чтобы обратили на тебя внимание". "Потери Таргамадзе и Долгого? Как они скажутся, после игры посмотрим. Конечно, это потеря для нас, но, думаю, главный тренер найдет, кем заменить этих игроков. В "Ильичевце" много людей".

"Николай Петрович [Павлов] дает нам хорошую установку перед играми и передает нам свой настрой. А в течение матча его помощники подсказывают нам и корректируют. У тренера хорошие помощники и они помогут нам справиться с планом на игру с "Шахтером", передадут нам те задумки, которые бы хотел воплотить Николай Петрович", - резюмировал Дмитрий Гречишкин.

 

Источник: Террикон

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML