ШАХТА

Игорь Цыганык: "Очень боялся услышать нечто подобное от футболистов "Днепра"

29.04.2014 20:31

Игорь Цыганык:

Игорь ЦыганыкВедущий телепередачи "ПроФутбол" Игорь Цыганык высказал свою точку зрения относительно скандального удаления арбитром Юрием Ваксом полузащитника "Днепра" Сергея Кравченко в выездном матче против "Говерлы".

"Я очень боялся услышать нечто подобное (о словах Кравченко про помутнение от денег в глазах у Вакса -прим. Шахта.org) от футболистов "Днепра". Как только что-то не получается, сразу пошли наезды на арбитров. Вот что Вакс сделал плохого?", - задался вопросом журналист.

"Вспомним прошлую весну, например. Только что-то пошло не так и началось - арбитры, арбитры, арбитры... Какие арбитры? Гол чистый вон они у соперника "Днепра" отобрали (у "Говерлы" - прим. Шахта.org). Может, пора уже успокоится, в себе разобраться? Тем более Кравченко - сколько он матчей в этом сезоне вообще сыграл то?", - продолжил вопрошать Цыганык.

"Понимаете, ненормативная лексика в футболе присутствует и от этого никуда не денешься, хотя необходимо от подобного избавляться. Но когда идет олицетворенное обращение, а я подозреваю, что оно имело место быть, то это, конечно же, прямая красная карточка! Мы уже много раз об этом говорили. Я помню как Гармаша Арановский выгнал с поля в матче с "Арсеналом". И сколько с этим уже боролись? Я просто хочу закончить мысль - "Днепру" нигде судьи не мешают? Бери выигрывай!", - резюмировал свой спич ведущий "ПроФутбола".

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML