ШАХТА

Сергей Палкин: "Всем известно, что собой представляет «Профутбол»

28.04.2014 19:53

Сергей Палкин: Всем известно, что собой представляет «Профутбол»

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал критику работы донецкого клуба с болельщиками, прозвучавший в программе «Профутбол».

«Дорогие друзья!

В прошлое воскресенье я с особым интересом ознакомился с очередным произведением Цыганыка и Ко в программе «Профутбол» o «борьбе генерального директора «Шахтера» с ультрас нашего Клуба». Чтобы было понятно, речь идет о 7 представителях ультрас, которым Клуб запретил вход на «Донбасс Арену» из-за регулярного нарушения правил, установленных на стадионе. В частности, из-за исполнения нецензурных речовок.

Всем хорошо известно, что собой представляет «Профутбол», насколько это «объективная» программа. Демонстрируя фрагмент с речовкой, которая оказалась в центре такого тщательного разбирательства, представители футбольной программы стыдливо заглушили мат. Почему? Ведь, если их послушать, это нормально, и ультрас пострадали невинно. Так и пускайте все это «добро» в эфир без купюр. Или вы думаете, что телезрителям вашей программы это слышать нельзя, а детям и женщинам на нашем стадионе можно?

Любопытно было узнать, что деятели «ПФ» точно знают, как именно и на каких информационных платформах Клуб должен размещать реакцию на те или иные события. Вы уж простите, но мы сами, без подсказок, будем определять, где обнародовать позицию «Шахтера».

Оригинально были подобраны в сюжете спикеры со стороны «обиженных» ультрас. Одному из них запрещен вход на стадион за организацию драки, а вовсе не за речовки. Или мордобой, считаете, тоже безобидное занятие на трибунах? А еще, посвящая мне сюжет, вполне могли бы спросить мое мнение по сути проблемы. Я слышал, в журналистике принято давать слово всем сторонам конфликта. Хотя, понимаю, это поломало бы целостность сюжета», – написал Палкин в социальной сети Facebook.

Источник: Sport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML