ШАХТА

Милевского ждут в Венгрии

26.04.2014 11:29

Милевского ждут в Венгрии

Матч 24-го тура чемпионата Украины между командами первой лиги «Сталь» – «Десна» просматривали селекционеры одного из лидеров венгерского футбола. Один из представителей венгерского футбольного клуба рассказал корреспонденту Sport.ua о целях своего визита на данный матч.

– В преддверии начинающихся летом еврокубковых турниров руководство нашего клуба обратило свое внимание на Украину, где довольно много футболистов, имеющих высокую квалификацию, - сообщает источник. - Мы посетили ряд матчей с участием команд Премьер-лиги и первого украинского дивизиона.

Отмечу, что действительно даже в командах первой лиги выступает много игроков приличного уровня и для нас стало большим откровением, почему они не востребованы в «больших» украинских командах. Наш приоритет – футболисты атакующего плана с украинским паспортом, которые будут находиться в статусе свободного агента на момент летнего межсезонья.

Мы взяли на заметку больше десятка игроков. Каждого из них будем изучать персонально и по необходимости выходить на них для приглашения на просмотр.

Также не исключаем возможности задействовать в наши ряды экс-нападающего сборной Украины и киевского «Динамо» Артема Милевского. Игровые характеристики Милевского   нам хорошо известны. Однако по нему много вопросов, – отметил представитель венгерского клуба.

Источник: Sport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML