ШАХТА

Бразилия запросила за матч со сборной Украины 2,5 миллиона долларов

Бразилия запросила за матч со сборной Украины 2,5 миллиона долларовВ сборной Украины уже думают над проведением осеннего товарищеского матча. Как сообщалось ранее, соперником национальной команды может стать Португалия. Прорабатывается вариант и с Бразилией.

- Буквально сегодня отправляем письмо в Федерацию футбола Бразилии, их агенту, который запросил за проведение матча в Украине неимоверно некорректные условия - мы должны заплатить $2,5 млн, а также передать все коммерческие права и назвать матч именем их коммерческого спонсора.

Это невероятно неправильно. Мы так и ответили, что не готовы проводить дальнейшие переговоры на таких условиях. Поэтому будем искать дальше консенсус.

Есть предложение сыграть с Португалией, но пока просто обозначен интерес. Финансовых условий нет, но мы, в принципе, знаем, какими они могут быть: $1,5 млн плюс телевизионные права на территории Португалии, что лишает нас возможности получить хороший доход, - сказал каналу "Футбол 1" первый заместитель председателя Комитета национальных сборных ФФУ Лашкул.

 

Источник: Террикон

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML