ШАХТА

Вторая лига: "Карловка" – "Шахтер-3»: наперекор приметам

19.04.2014 20:04

Вторая лига: Карловка – Шахтер-3»: наперекор приметамСегодня, 19 апреля, «Шахтер-3» провел поединок 29-го тура Второй лиги. «Горняки» отправились на выезд в Полтавскую область, где переиграли «Карловку».

Наша команда на протяжении практически всего матча владела значительным игровым преимуществом, а поэтому весьма логично открыла счет в матче. Результативным выстрелом метров с 20 отметился Акимов. После небольшого рикошета мяч влетел в сетку. На этом «горняки» не остановились, продолжали идти вперед и вполне могли довести счет даже до двухзначного. Однако минимум по одному шансу отметиться упустили едва ли не все игроки линии атаки.

Не забиваешь ты – забивают тебе. Это старая футбольная примета сработала и на этот раз. Гости остались в меньшинстве после второй желтой карточки, полученной Чередой, а хозяева сравняли счет. Гриценко не смог спасти команду после выстрела со штрафного в девятку. И все же дончане увезли из Карловки заслуженные три очка. Уже в компенсированное время Садоха блеснул индивидуальным мастерством и технично переиграл вратаря. Так «Шахтер-3» одержал первую победу в весенней части чемпионата.

«Карловка» – «Шахтер-3» – 1:2 (0:1)

Голы за «Шахтер»: Акимов (38), Садоха (90+4)

«Шахтер-3»: Гриценко, Череда, Йоша, Русанов, Кравченко, Кольцов, Билоног (Садоха, 72), Скоблов (Ковалец, 68), Штандер, Акимов, Мишенин (Иванов, 62)

Главный тренер: Валерий Рудаков
Тренер: Михаил Старостяк

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML