ШАХТА

Андрей Несмачный: "Согласился бы я возглавить "Динамо"? Конечно, нет"

Андрей Несмачный: Согласился бы я возглавить Динамо? Конечно, нет

Бывший игрок киевского "Динамо" прокомментировал отставку Олега Блохина.

"Президент сказал, если нет результата, не выполнено ни одно из поставленных задач, то не может продолжаться сотрудничество. Здесь это естественно и логично - такой клуб, с такой трансферной кампанией. Большую сумму было потрачено на трансферы, которые были необходимы главному тренеру. Поэтому в принятии этого решения - все логично".

"Справится ли Ребров? Конечно, справится. Я вообще за то, чтобы давать возможность нашим тренерам, "динамовского" воспитания. Пусть в тренерской работе у него и нет опыта, зато есть опыт работы с различными специалистами: начиная с Лобановского, в "Тоттенхэме", при Бердыеве когда он был. У него европейская, современная точка зрения на футбол, он молод и хочет себя реализовать как тренер. Поэтому думаю, что он способен развиваться в этом направлении и из него получится неплохой наставник. Ему нужно помогать, не иметь высоких ожиданий от матчей, которые остались. На данный момент Ребров - оптимальный вариант для "Динамо" Киев".

"Согласился бы я возглавить "Динамо"? Конечно, нет. Нет опыта работы, нужно лицензию получить, а у меня ее нет. И желание тренировать нет. Поэтому, если на что-то соглашаться, нужно иметь желание и быть к этому готовым. А у меня нет ни того, ни другого", - сказал Несмачный.

 

Источник: 1927.kiev.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML