ШАХТА

Алан Патрик: "Буду очень рад, если "Интер" выкупит мой контракт у "Шахтера"

18.04.2014 17:05

Алан Патрик:

Алан ПатрикХавбек "Интернасьоналя" Алан Патрик, трансферные права на которого принадлежат донецкому "Шахтеру", накануне начала розыгрыша чемпионата Бразилии дал местным СМИ обширное интервью.

"У нас есть девять туров до начала чемпионата мира, чтобы набрать максимальное количество очков в чемпионате. После этого у нас будет пауза в первенстве, вызванная проведением Мундиаля, но хорошее начало будет иметь решающее значение и сможет помочь нам нарастить отрыв от конкурентов уже со старта.

Прошлый сезон был сложным для нас и из него мы должны вынести много уроков. Сейчас нам нужно перевернуть страницу и все начинать с начала. Думаю, мы должны всерьез претендовать на титул в этом году.

Впрочем, я бы не сбрасывал со счетов "Коринтианс" и "Крузейро" - эти клубы способны побороться за чемпионство наравне с нами. Кроме того, нам не стоит забывать и о розыгрыше Кубка Бразилии - этот турнир также важен для "Интернасьоналя".

Я надеюсь, что в этом сезоне у меня получится закрепиться в основном составе команды  и я буду очень рад, если "Интер" выкупит мой контракт у "Шахтера", - отметил полузащитник.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML