ШАХТА

Сергей Нагорняк: "У Цыганыка нет неприязни к "Днепру"

17.04.2014 16:36

Сергей НагорнякЭксперт FCDNIPRO.COM Сергей Нагорняк написал в своей Конференции о матче 19-го тура Днепр — Волынь (5:1).

— Сергей Николаевич, давайте начистоту, был ли по вашему мнению матч Днепр — Волынь договорным?
— Днепр выиграл заслуженно, Волынь после первого пропущенного мяча практически рассыпалась. Думаю, что Днепру, в плане психологии, легче играть с командами-конкурентами на сегодняшний день, чем с аутсайдерами. Я уверен на 200%, что Днепр не играет договорняки. Наверное, кому-то уже не нравится, что Днепр идёт на первом месте, поэтому начинают говорить всякую ерунду.

— Считаете ли вы, что «доброжелатели» включили пропаганду против Днепра? И как обезопасить наших игроков от неё, когда журналисты провоцируют нагло своими вопросами пытаясь вывести из себя, не желая признать очевидный факт того что Днепр это сильнейшая команда Украины на данный момент?
— Ребятам ничего не надо говорить, а просто продолжать играть в хорошийфутбол. Команда должна поставить задачу выиграть все оставшиеся игры и закрыть рот всем своим недоброжелателям. Я не исключаю того, что провоцируют и Палкин, и Морозов, и прочие.

— Откуда у господина Цыганыка столько неприязни к Днепру? Я бы понял господина Денисова с компанией…
— Я не могу отвечать за Цыганыка. У него нет никакой неприязни к Днепру, он выразил свое мнение по поводу игры футболистов Волыни. Днепр сыграл очень хорошо, просто игра Волыни дает повод для таких разговоров, но все знают, что Днепр всегда играет честно.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML