ШАХТА

"Черноморец" – "Шахтер" (U-19): сухая ничья в Одессе

16.04.2014 18:28

Черноморец – Шахтер (U-19): сухая ничья в Одессе16 апреля «Шахтер» U-19 провел встречу 9-го тура чемпионата Украины в группе 1. На выезде наши ребята встречались со сверстниками из одесского «Черноморца».

Интрига поединка свелась лишь к одному: сумеют ли футболисты «Шахтера» распечатать ворота противника. Одесситы, несмотря на статус хозяев поля, не очень активно шли в атаку и зачастую заставляли Кудрика скучать на рабочем месте. Даже в первые минуты, когда «горняки» позволяли футболистам «Черноморца» больше владеть мячом, попыток взломать оборону гостей «черно-синие» не предприняли.

Стоит отметить, что у «горняков» было несколько неплохих моментов для гола, однако отыскать ключ к воротам хозяев наши ребята так и не смогли. И это притом, что заканчивали встречу одесситы в меньшинстве. Хозяева грамотно и надежно сыграли в обороне, отстояли нули на табло. В итоге – сухая ничья при полном превосходстве «Шахтера».
 
«Черноморец» (Одесса) U-19 – «Шахтер» U-19 – 0:0 (0:0)

«Шахтер» U-19: Кудрик, Кирюханцев, Сагуткин, Матвиенко, Ичуаидзе, Вачиберадзе, Арендарук, Габелок, Борячук, Русин, Глущук
 
Главный тренер: Валерий Кривенцов
Тренер: Евгений Котов
 

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML