ШАХТА

Василий Сачко: "Шахтер" нас переигрывал во многом, но "Ворскла" добыла эту победу заслуженно"

12.04.2014 16:22

Василий Сачко:

Василий СачкоНаставник полтавской "Ворсклы" о победе над донецким "Шахтером" в 25 туре чемпионата Украины (1:0).

"У меня в жизни было много побед. Не только в футболе, но и в жизни. Что касается футбола, то это первая громкая победа. Я рад и доволен.

Я не хочу копировать Павлова своим празднованием голов. Это эмоции. Я хочу быть на поле, замыкать передачи, но это все иллюзия. Мы играли сегодня против очень хорошей команды, очень приличной команды, которую хорошо знают в Европе. Сегодня "Шахтер" нас переигрывал во многом, но "Ворскла" добыла эту победу заслуженно. Предыдущий матч у нас не сложился. В Севастополе ту игру мы не должны проигрывать были, но как говорят – не ищите логики в футболе.

Конечно, игроки "Шахтера" гораздо мастеровитее. Можно говорить как угодно «повезло – не повезло», но мы рады победе и я поздравляю всех наших болельщиков, которые нас поддерживают не только в такие моменты, но и тогда, когда нам тяжело – это очень важно.

Мы, невзирая на то, с кем играем, просим ребят, чтобы они при фланговых передачах находились в тех точках, где они должны быть. Волка боятся – в лес не ходить. Мы готовились серьезно и пытались донести это до ребят. Не всегда получается и сегодня не все получилось, но в конце концов главное – это результат", - сказал Сачко в послематчевом флеш-интервью телеканалу Футбол 2.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML