"Ворскла" – "Шахтер": сыро, но без дождя

12.04.2014 10:48

Субботним утром 12 апреля в Полтаве 3 градуса тепла. Сыро, но дождя нет. К началу матча чемпионата Украины «Ворскла» – «Шахтер» температура, вероятно, поднимется до 8–9 градусов.

Напомним, что поединок начнется уже в 14:00. Поэтому традиционное предматчевое совещание было очень оперативным – всем службам необходимо уже в эти минуты заниматься непосредственно делами.

«Ворскла» сыграет в белой форме с зелеными полосками, а вратарь полтавчан – в темно-синей. «Шахтер» выйдет на поле в оранжево-черной экипировке, голкипер – в зеленой. Судьи наденут черное.

На сегодняшнюю игру запланирована акция CAFE. Будет и минута молчания по погибшим на шахте имени Скочинского. Футболисты выйдут с траурными повязками.

На трибунах полтавского стадиона ожидают 7 тысяч болельщиков. Добавим, что поединок «Ворскла» – «Шахтер» с места событий будут освещать 22 аккредитованных журналиста.

Источник: ФК «Шахтер»