ШАХТА

Руководство "Металлиста": Курченко остается президентом и в клубе есть деньги

МеталлистРуководство "Металлиста" и игроки команды Александр Горяинов, Папа Гуйе и Себастьян Бланко провели встречу с болельщиками, которых собралось около 200 человек.

В ходе встречи первый вице-президент клуба Владимир Карпенко сообщил собравшимся, что у него есть постоянная связь с президентом клуба Сергеем Курченко, и тот не планирует отказываться от финансирования "Металлиста".

"Президент прекрасно осведомлен о ситуации в клубе. Он всегда жил клубом и командой. И сейчас продолжает держать руку на пульсе. Все финансовые обязательства перед футболистами и сотрудниками выполняются - это могут подтвердить и присутствуют здесь игроки. Мы не собираемся останавливаться и продолжаем работать", - сказал Карпенко.

Подтвердил информацию о стабильности финансового положения клуба и новый генеральный директор клуба Александр Нотченко.

"Мы работали и продолжаем работать в рамках утвержденного с президентом клуба Сергеем Курченко бюджета на календарный год. Никаких долгов и задержек в выплатах на сегодня нет. И у нас нет поводов думать, что ситуация может измениться", - заверил Ночтенко.

Напомним, что Александр Нотченко был назначен гендиректором "Металлиста" вместо Владимира Карпенко, заменившего, в свою очередь, на посту первого вице-президента команды Сергея Волыка.

Источник: comments.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML