ШАХТА

Александр Денисов: "Алла, играй жестче!"

На "Футболе 1" сегодня в 10:20 стартует новый авторский проект Аллы Бублий "Моя гра". "Моя гра" - это совершенно новый продукт. И не стоит проводить параллели с программой "Один на один" с Игорем Гамулой, которая длительное время шла в эфире канала "Футбол 1". Проекты только по формату похожи, а концептуально совершенно разные, отмечает директор телеканалов "Футбол 1"/"Футбол2" Александр Денисов:

- В чем разница проекта "Один на один" с Гамулой и "Моя гра" с Аллой Бублий? Игорь Васильевич в первую очередь встречался с экс-футболистами, с теми, кто довольно давно завершил свою футбольную карьеру. Это был некий экскурс в прошлое. Проект Аллы Бублий "Моя гра" заключается в том, что мы делаем экскурс по нынешнему поколению, рассказываем о тех, кто теперь играет в футбол.

"Алла, играй жестче!" - такие установки перед стартом проекта давал Александр Денисов. Таким образом он благословил Аллу Бублий на первый в ее карьере авторский проект:

- Я ей сказал: "Ты должна быть злой, немного провокационной. Достань это из себя, поскольку по природе ты очень хорошая. Будь немножко колючей, и это только для того, чтобы проект был острее".

С адаптацией проблем не возникло, Алла Бублий хорошо осознала специфику своего нового амплуа:

- К каждому герою должен быть свой подход. Кому-то можно улыбнуться, кого-то перед съемками нужно рассмешить, а кого-то, наоборот, серьезнее настроить, - поделилась ведущая.

По правилам Аллы Бублий уже сыграл ряд ведущих футболистов Украины. В основном составе сначала выйдет Денис Бойко, именно голкипер днепропетровского "Днепра" и станет героем премьерной передачи:

- Я еще иду к месту записи и все думаю о том, как начать разговор. Захожу, открываю дверь и Денис мне с улыбкой: "О, привет!". Тогда я поняла, что все будет хорошо.

Источник: footballua.tv

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML