ШАХТА

"Ювентусу" нужна победа в Лиге Европы, чтобы сохранить Погба

10.04.2014 20:08

Поль ПогбаТуринский "Ювентус" всерьез нацелился на победу во втором по престижности клубном еврокубке - Лиге Европы УЕФА.

Как отмечает итальянская пресса, победа в Лиге Европы и чемпионате Италии очень нужна "Старой сеньоре", чтобы сохранить в своем составе талантливого французского хавбека Поля Погба, на которого уже активно претендуют такие клубы как мадридский "Реал", ПСЖ, а также английские "Манчестер Сити" и "Челси".

Для того, чтобы удержать Погба "Ювентусу" необходимо предложить французу улучшенный контракт, а финансирование на это туринцы надеются получить именно от призовых и спонсорских денег за победы в Лиге Европы и чемпионате Италии.

Отмечается, что генеральный директор "Ювентуса" Беппе Маротта планирует договориться с Погба о продолжении сотрудничества еще как минимум на один сезон. За это туринцы готовы предложить игроку сборной Франции около 10 млн. евро, после чего при наличии летом 2015 года хороших предложений, "Ювентус" будет готов рассмотреть вариант с продажей Погба за рубеж.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML