ШАХТА

Калиниченко: "Бойкот игроков "Таврии" - бред сивой кобылы"

Максим КалиниченкоПолузащитник симферопольского клуба заявил, что не знает? кто эти десять игроков, которые решили бойкотировать матч против "Металлиста" и заверил об отсутствии бунта игроков в клубе.

"Для начала мне хотелось бы узнать, кто входит в число 10 футболистов "Таврии", которые якобы хотят бойкотировать матч с "Металлистом". Не надо валять дурака, давайте называть конкретные имена. Кто входит в эти 10 человек? Может, игроки дубля или 10 работников клуба? Какой бойкот и что это за бред? Если вдруг я вхожу в эту "десятку", тогда можно меня оттуда вычеркнуть. Мне непонятно, что происходит и кто вообще это придумал", - сказал Максим Калиниченко.

"Нужно, чтобы все было честно, иначе я сам могу каждый день такие "бомбы" в прессу бросать, мол, бабушка стала дедом, и у нее кое что выросло, причем на моих глазах. Это бред сивой кобылы. Огласите, пожалуйста, список из 10 человек и давайте их опрашивать. Скажу честно: меня такие новости, которые ничем не подтверждаются, раздражают. Нет причин для бойкота", - высказался хавбек "Таврии".

"Задолженность? Это уже ни для кого не секрет, и у руководства клуба надо спрашивать, почему так происходит. Тем более, гендиректор "Таврии "Александр Бойцан сказал, что бойкотом это называть никак нельзя. Хотя есть некоторые юридические вопросы, которые последовали, но никакого саботажа или бойкота нет", - добавил футболист.

"Сейчас готовимся к каждой игре. Но мы живем с командой сегодняшним днем, и что будет дальше, никто не знает. Конечно , мы надеемся на лучшее. Как говорят, надежда умирает последней. Но когда она умрет, не от нас зависит", - подытожил Калиниченко.

Напомним, что вчера десять игроков "Таврии" объявили о бойкоте следующего матча и пригрозили покинуть клуб.

Источник: matchday.com.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML