ШАХТА

"Горняк" – "Шахтер"-3 (Вторая лига): мировое начало

09.04.2014 21:14

Горняк – Шахтер-3 (Вторая лига): мировое начало9 апреля встречу 27-го тура Второй лиги провел «Шахтер-3». После зимней паузы «горняки» сыграли первый официальный поединок в новом году – на выезде с криворожским «Горняком».

В первом тайме была равная борьба, а действия разворачивались в основном между штрафными площадками. Поэтому обошлось без особой напряженности у ворот обеих команд. Отметить можно разве что обмен моментами в дебюте матча. Тем обиднее стал мяч, который хозяевам удалось забить «в раздевалку». Форвард «Горняка» Ильяшов разобрался в ситуации, воспользовался полумоментом и точно пробил из-под ноги защитника «оранжево-черных».

После перерыва игра дончан заметно преобразилась. Наши футболисты выглядели намного острее, накрывали и прессинговали соперника. Результатом стараний гостей стал гол Загорулько. Артур после перехвата в центре поля и быстрой атаки расстрелял рамку с близкого расстояния. Спустя несколько минут в аналогичной ситуации нападающий «Шахтера» пробил выше ворот. Затем Йоша и Череда имели моменты после подключения к розыгрышам стандартов, совсем немного точности не хватило выстрелу Штандера в дальний угол… В общем, все безрезультатно. Стоит отметить, что один неплохой шанс забить был и у хозяев, но надежно сыграл Гриценко.

Исходя из картины второго тайма, «Шахтер-3» вполне мог привезти в Донецк три очка, но вырвать победу «оранжево-черным» не удалось. «Горняки» возвращаются домой с мировой.

«Горняк» (Кривой Рог) – «Шахтер-3» – 1:1 (1:0)

Гол за «Шахтер»: Загорулько (62)

«Шахтер-3»: Гриценко, Череда, Йоша, Русанов, Кравченко, Кольцов, Штандер (Иванов, 86), Скоблов, Загорулько (Гринюк, 90+1), Садоха (Илюк, 55), Олейник (Мишенин, 60)

Главный тренер: Валерий Рудаков
Тренер: Михаил Старостяк

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML