Эдуардо – лучший игрок в матче с «Карпатами»

08.04.2014 10:34

ЭдуардоПосетители нашего сайта выбрали бразильского хорвата Эдуардо лучшим в поединке с львовянами.

С небольшим опозданием, но, все же, подведем итоги опроса на тему лучшего игрока «Шахтера» в субботнем поединке с «Карпатами».

Встреча прошла при полном преимуществе «горняков». Дончане уже в первой половине встречи установили счет 2:0. И оба гола были на счету Эдуардо. Во втором тайме «Шахтер» усилиями Адриано смог сделать счет разгромным – 3:0. Хорват Эдуардо вплоть до замены на 68-й минуте был очень активным, что помогло ему дважды отличиться голом.

[excid id="77911"]

В активе Эдуардо 66% среди принявших в голосовании посетителей Шахта.org. На втором месте капитан «горняков» Дарио Срна с 11-ю процентами. Третий, довольно неожиданно, молодой Эдуард Соболь – 6%.