ШАХТА

Мирча Луческу о возможности ухода футболистов из "Шахтера"

06.04.2014 13:29

Мирча Луческу о возможности ухода футболистов из

Мирча ЛуческуВ связи со слухами расставания "Галатасарая" с Роберто Манчини, портал Sporx связался с главным тренером донецкого "Шахтера" Мирчей Луческу и заставил последнего в очередной раз опровергнуть свой приезд в Турцию.

"Я не вел и не веду в настоящее время никаких переговоров с "Галатасараем". Я не делал каких либо намеков на то, чтобы оставить "Шахтер". Представители "Галатасарая" не звонили мне. Никто не зовет меня и из других клубов. Никогда не говори никогда, но я не собираюсь сейчас в Турцию", - заявил Мистер.

"На данный момент, в Украине у меня нет проблем. Мы все на том же месте и играем в свою игру. Ничего не изменилось. Есть экономические и политические проблемы в стране, но в плане футбола все в порядке", - обозначил тренер.

"Никто не покинет команду. Ни один игрок не может покинуть "Шахтер". Клубу, который захочет купить игрока, придется заплатить солидную сумму. Контракт заканчивается только с Эдуардо. Мой же контракт рассчитан ещё на один год. Я не знаю, что будет дальше, но уверен в своем будущем. "Галатасарай", "Бешикташ", "Трабзонспор" не выходили на меня", - закончил разговор румынский специалист.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML