ШАХТА

Мирча Луческу: «Я больше доверяю тем, кого лучше знаю»

05.04.2014 19:25

Мирча Луческу: «Я больше доверяю тем, кого лучше знаю»

Мирча ЛуческуГлавный тренер «Шахтера» рассказал в эфире ТК «Футбол» о победе над «Карпатами».

- Заслужили победу сегодня, и счет соответствует тому, что было на поле. Создали очень много атакующих действий. В завершающей фазе не всегда были внимательны, потому не реализовали много моментов. Тяжело было до первого забитого гола. «Карпаты» очень хорошо оборонялись и были опасны в контратаках. Знали, что будет такая игра, что будут длинные передачи на Гладкого, он будет скидывать, а игроки будет подбирать мяч.

Хорошо, что забили после стандарта. Гол Эдуардо забил хороший. Он чувствовал сегодня моменты и забивал.

[excid id="77911"]

Результатом я доволен. Доволен и тем, что мы начали игру агрессивно, чего не было давно. Большая разница между матчем с «Днепром» и сегодня.  В той игре были медленными, мало агрессии. А сегодня – наоборот.

Я все же больше доверяю тем, кого лучше знаю. Поэтому я предпочел дать Эдуадро  сыграть на фланге, а Фреду - в центре. Фред сыграл неплохо, допускал ошибки, но был, конечно, лучше тех игроков, которые играли на этой позиции в последнее время. Фред очень талантливый игрок. Чувствуется, что он адаптируется к команде, и хочу отметить, что Фред был значительной потерей для нашего клуба в играх против «Виктории» в Лиге Европы.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML