ШАХТА

Фред: "Уже не могу дождаться, чтобы снова выйти на Арену"

03.04.2014 18:29

Фред: Уже не могу дождаться, чтобы снова выйти на АренуХавбек «горняков» поделился ожиданиями от субботней встречи с «Карпатами».

– Фред, ты пропустил некоторое время, но в матче с «Металлистом» уже вышел на замену. Как чувствуешь себя? Как оцениваешь свою форму?
– Я счастлив, что наконец-то вернулся! Очень соскучился по игре со своей командой. Рад, что вновь вышел на поле именно в матче против «Металлиста», так как мы одержали фантастическую победу. Я тренируюсь и чувствую себя хорошо подготовленным.

– В первом матче во Львове «Карпатам» удалось победить. Помнишь ту игру? Какие качества нужно проявить, чтобы взять реванш в субботу?
– Это был очень сложный матч, я хорошо помню тот поединок. Играть против «Карпат» было непросто. Мы разобрали свои ошибки, допущенные тогда, чтобы на этот раз победить. Мы должны быть максимально сконцентрированными и настроенными на положительный результат.

– После двух выездных поединков «Шахтеру» предстоит вновь сыграть на «Донбасс Арене». Ждешь возвращения на родной стадион?
– Конечно! Я уже не могу дождаться, чтобы снова сыграть на «Донбасс Арене», увидеть полный стадион наших болельщиков. Для любой команды это очень важно. Знать, что тебя поддерживают и искренне желают победы вместе с тобой, – незабываемо!

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML