ШАХТА

Коньков снова встретился с ультрас

В Доме футбола прошла очередная встреча президента Федерации футбола Украины Анатолия Конькова с представителями ультрас украинских клубов Премьер-лиги.

Во время встречи поднимались вопросы о регистрации объединения для принятия ультрас в коллективные члены ФФУ. Анатолий Коньков выразил надежду на то, что представители ультрас в максимально короткие сроки оформят официальное юридическое лицо, чтобы войти в ряды коллективных членов ФФУ и начать работать в направлениях, оговоренных с президентом на предыдущих встречах.

"Указанные начинания с обеих сторон говорят о том, что украинский футбол идет в ногу со временем. Представителей ультрас футбольных клубов необходимо внедрять в структуру управления ФФУ. Мы преследуем одинаковые цели, заботимся вопросами безопасности во время проведения соревнований на стадионах".

"Как пример, хотелось бы отметить высокий уровень безопасности на трибунах стадиона "Днепр-Арена" в Днепропетровске, акции единства ультрас "Карпат" и "Севастополя" на матче между этими клубами в Львове, совместные мероприятия ультрас "Металлиста" и "Шахтера" в Харькове. Все это способствует единению футбольного сообщества в Украине", - отметил во время встречи Анатолий Коньков.

 

Источник: Официальный сайт ФФУ

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML