Коста – лучший игрок в матче с «Металлистом»

01.04.2014 17:45

Дуглас КостаПосетители нашего сайта выбрали Дугласа Косту лучшим игроком «Шахтера» в матче с «Металлистом».

Напомним, события для «горняков» и их болельщиков разворачивались по чересчур закрученному сюжету. По ходу первого тайма дончане проигрывали в Харькове со счетом 0:2. Но подопечные Луческу смогли взять себя в руки и еще до конца первой половины встречи не только выровнять положение, но и выйти вперед. Начал отыгрываться Коста. Именно его удар из-за пределов штрафной открыл счет голам «Шахтера» в матче с харьковчанами. Затем, после его прострела слева сравнивал счет Эдуардо. Поучаствовал Дуглас и в четвертом голе своей команды, головой сбросив мяч под удар Адриано.

[excid id="77168"]

Поэтому, немудрено, что посетители Шахта.org именно Косту выбрали лучшим игроком «Шахтера» в этом матче. При этом 70% голосов - очень внушительный результат. На втором месте автор победного – третьего – гола «Шахтера» и капитан – Дарио Срна. Третий  - Саша Кучер.