ШАХТА

Геннадий Зубов: "На матч с "Карпатами" "Шахтер" настроится серьезно"

01.04.2014 16:31

Геннадий ЗубовЭкс-футболист донецкого "Шахтера" Геннадий Зубов в комментарии Terrikon.com поделился своими ожиданиями от предстоящего в субботу матча между "Шахтером" и "Карпатами":

- Последняя игра "Шахтера" с "Металлистом" была очень показательной. "Горняки" проигрывая 2:0, смогли собраться, найти в себе силы и умения, чтобы отыграть пропущенные голы и победить с разрывом в два мяча. Сыграли на высоком уровне. Так что и на матч с "Карпатами" "Шахтер" настроится серьезно, недооценки львовян не будет. "Горнякам" нельзя терять очки. Все прекрасно понимают, что команды сейчас очень близко к друг другу располагаются в турнирной таблице, идет борьба за медали, а для "Шахтера" и чемпионский титул.

- На ваш взгляд "Карпаты" занимают заслуженное место в турнирной таблице?

- Очки говорят сами за себя, эти цифры – это факты. В футболе бывает несправедливость, что ты играешь хорошо, но не можешь выиграть. Всегда судят по очкам – это факты. А по игре, по картине, по отношению, я думаю, что "Карпаты" могут быть в пятерке. Но факты говорят, что "Карпаты" сейчас отстают от этой пятерки.

- Ваш прогноз на итог матча?

- Я уверен, что "Шахтер" выиграет. Счет будет где-то 3:1.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML