ШАХТА

Чемпионат Украины. Прогнозы. Итоги марта

Чемпионат Украины. Прогнозы. Итоги марта

Чемпионат Украины. Прогнозы. 2012/13Завершился март - первый весенний месяц в чемпионате Украины. В этом месяце прошло три тура ЧУ. Настало время определить обладателя поощрительного приза в нашем конкурсе футбольных прогнозов «Чемпионат Украины. Прогнозы. 2013/14».

Выдержка из регламента турнира гласит:

...наш сайт будет стимулировать всех участников к постоянной борьбе за призы! ...ежемесячно среди всех участников, которые по итогам календарного месяца не пропустят ни одного тура в прогнозировании, разыгрывать небольшое поощрение — 20 грн. Их получит один из участников, который выполнит выше оговоренное условие (примет участие в прогнозировании всех матчей календарного месяца). Имя этого участника будет определено нами с помощью системы случайного выбора (http://www.random.org/). Указанные средства могут быть доставлены победителю следующим образом: путем денежного перевода 20 WMU на счет кошелька в системе WebMoney, или же путем пополнения счета любого мобильного оператора из перечня доступных для пополнения через систему WebMoney (этот вариант для участников, не имеющих кошелек в указанной системе).

Согласно данным за март, во всех трех турах свои прогнозы оставил 31 участник.

Воспользовавшись вышеприведенным ресурсом, мы определили обладателя поощрительного приза в эквиваленте 20 гривен. Им стал andrey66. И это не шутка! Поздравляем победителя! Мы с ним свяжемся посредством электронной почты, которую он оставил при регистрации на нашем сайте.

Спасибо всем за участие в нашем конкурсе. И удачных вам прогнозов!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML