ШАХТА

Флавиус Стойкан: "Луческу поддержал "Динамо" и его мнение очень важно"

30.03.2014 12:23

Флавиус Стойкан:

Флавиус СтойканГлавный тренер бухарестского "Динамо" и экс-защитник донецкого "Шахтера" Флавиус Стойкан поделился с прессой своими мыслями накануне центрального матча 25-го тура чемпионата Румынии, в котором его команда сыграет на выезде с клубом Развана Луческу - "Петролулом".

"Петролул" играет в очень хороший футбол и даже если у нас не так много шансов на успех, то мы будем бороться до конца. Мои игроки уверены в своих силах и нас, безусловно, ожидает отличный матч! Немногие люди оказали поддержку мне и "Динамо" в той сложной ситуации, в которой сейчас находится наш клуб. Однако Разван Луческу поддержал нас и его мнение очень важно. Футболисты и тренеры в сложных ситуациях всегда подвергаются критике - следует множество оскорблений и неприятных слов, однако мы выше этого и обращаем внимание и на слова тех людей, которые находят положительные моменты в нашей команде", - сказал Стойкан в интервью румынским СМИ.

[excid id=77115]

Отметим, что матч "Петролула" и "Динамо" пройдет в Румынии сегодня вечером. Во многом от его результата будет зависеть судьба третьего места в чемпионате.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML