ШАХТА

Луческу: "К "Динамо" обязательно придет успех и моменты радости"

30.03.2014 12:10

Луческу:

Разван ЛуческуГлавный тренер румынского "Петролула" и сын наставника донецкого "Шахтера" Разван Луческу прокомментировал грядущий поединок своего клуба против бухарестского "Динамо" в рамках 25-го тура чемпионата Румынии.

"Предстоит сложный матч для обеих команд. "Динамо" подходит к этой игре после тяжелого поражения от "Стяуа" (в Кубке Румынии со счетом 2:5 - прим. Шахта.org) и это может стать для нас как преимуществом, так и недостатком. Конечно, моральное состояние игроков соперника может быть слегка подавленным, но это клуб с большой историей и традициями, где знают как мотивировать футболистов. Поэтому мы понимаем, что "Динамо" может создать немало проблем нашей команде.

Думаю, "Динамо" будет не против ничьи сегодня, но мы настраиваемся только на победу! Я вижу, что в бухарестской команде, кажется, начинается улучшение. Руководство "Динамо" было вынуждено принимать определенные сложные решения для вывода клуба из кризиса, однако именно такие шаги позволили им сохранить команду и заложить основу для ее будущих успехов.

Мне очень нравится их тренер - Флавиус Стойкан. Он проходит с клубом через очень трудные времена, но я уверен, что Стойкан сможет добиться успеха. К "Динамо" обязательно придет успех и моменты радости", - отметил Разван Луческу на предматчевой пресс-конференции.

Отметим, что матч между "Петролулом" и "Динамо" состоится сегодня вечером. На данный момент эти клубы занимают в турнирной таблице третью и четвертую строки соответственно. Лидирует же, причем с очень солидным преимуществом, "Стяуа".

Источник: Шахта.org

 

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML