"Десна" – "Шахтер": градусы и форма

26.03.2014 11:24

Десна – Шахтер: градусы и форма«Шахтер» готовится к выездному четвертьфиналу Кубка Украины с «Десной». Накануне вечером самолет с «горняками» приземлился в Борисполе, откуда команда автобусом за полтора часа добралась до Чернигова.

В городе отличная погода: солнечно, 12 градусов тепла. Стадион имени Юрия Гагарина продолжает готовиться к матчу. Начало поединка – в 14:00. Кстати, разместился «Шахтер» в отеле, от которого за пять минут можно добраться до стадиона.

Вчера же в Чернигов прибыли специалисты и оборудование канала «Футбол 1». Они обеспечат прямую трансляцию матча. Принимающая сторона ждет полный стадион. Правда, при этом остаются опасения, что в середине рабочего дня многие не попадут на поединок.

«Десна» сыграет в сине-белом. Вратарь хозяев облачится в экипировку черного цвета. «Шахтер» проведет игру в оранжево-черной форме, а голкипер дончан – в серой.

Источник: ФК «Шахтер»