ШАХТА

Кубок Европы прибыл в Харьков

15.05.2012 21:33

Кубок Европы прибыл в Харьков

Сегодня, 15 мая, в Харьков привезли Кубок Чемпионата Европы по футболу. С утра, как и планировалось, его продемонстрировали на стадионе «Арсенал» в рамках проекта «Уважай свое здоровье», организованного для школьников. А уже в 16:30 Кубок Европы выставят на пл. Свободы, где он будет экспонироваться в течение трех дней.

Кубок привезли в специальном контейнере. В презентации трофея приняли участие друг Евро-2012, легендарный харьковский футболист, ныне директор футбольной академии Игорь Кутепов, председатель Харьковской областной федерации футбола Владимир Бабаев, координатор проекта УЕФА / ФФУ «Уважай свое здоровье» Евгений Столитенко, представители УЕФА, перечисляет пресс-служба Харьковского горсовета.

«Я много занимался футболом и достиг определенных успехов. Но даже не думал, что смогу подержать в руках этот кубок! У вас тоже сейчас есть возможность заниматься футболом, вести здоровый образ жизни и, может, в недалеком будущем кто-то из вас поднимет этот кубок над головой» - сказал Игорь Кутепов, обращаясь к участникам мероприятия.

 

Источник: Информационный центр «Украина-2012»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML