ШАХТА

Виктор Леоненко: «Я давно простил Суркисов»

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Я давно простил Суркисов»Футбольный эксперт Виктор Леоненко в программе «Великий футбол» на канале «Футбол 1» обратился к Игорю Суркису по поводу его эмоциональных высказываний:

- Игорь Михайлович, Вы когда что-то говорите, пожалуйста, уточняйте, что имеете ввиду. А то мне приходится догадываться.

Что касается ситуации с Ярмоленко, то Андрей сказал немного по-другому, нежели описал Игорь Суркис. Слова Андрея были следующими: «У нас нет конфликтов и быть не может»!

По поводу моей работы на другом канале. Вы приходили на эфир, и ведущий спрашивал: «Что Вы скажете о критике в ваш адрес со стороны товарища Леоненко»? Вспомните, что Вы сказали! Вы ответили: «Ему можно»!

Что касается слова «клоун», я никак не буду отвечать Игорю Михайловичу.

А по поводу того, что я не попадал в 18. То могу сказать, что при Лобановском я не то, что в 18 не попадал, я при нем даже на замену ни разу не вышел. Если Вы имеете ввиду, что я не футболист, то я нисколько не обижусь на эти слова.

Мне тяжело судить, почему Игорь Михайлович сказал это. Может он обиделся на какие-то мои слова. Он же считает, что у него брендовый клуб. Но если он брендовый, то извините, у Рината Леонидовича в детских командах все дети получают футбольную форму бесплатно. А в «Динамо» собирают деньги за форму с родителей.

Повторюсь, что я не совсем понимаю, что Вы имели ввиду. Я даже могу извиниться, но Вы скажите, в чем проблема.

Все почему-то считают, что я обиделся на братьев Суркисов, что они меня не продали. Но я давно уже простил, много раз разговаривали с Игорем Михайловичем на эту тему. После этого мы нормально общались, а здесь что-то случилось. Может он злой, что Дмитрия Фирташа арестовали и финансирование может прекратиться.

С футболистами у меня проблем нет, а почему я клоун – не знаю! Были времена, когда я критиковал киевский клуб еще жёстче, и никаких проблем не было. Если Вы там мучаетесь, то я не виноват. Причем здесь я?

Источник: Телеканал «Футбол 1»/«Футбол 2»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML