ШАХТА

Виктор Вацко: "Друзья мои бразильские, за вас заплатили огромные деньги"

25.03.2014 8:49

Виктор Вацко:

Виктор ВацкоЭксперт студии "Великий футбол" Виктор Вацко раздосадован поведением легионеров "Шахтера". Экс-функционер "Карпат" считает, что иностранные игроки слишком вольготно чувствуют себя в Донецке.

- Меня знаете, что больше всего удивило. 1:0 проигрывает "Шахтер" за 10 минут до конца встречи. Пускай там они играют вдесятером из-за травмы Ракицкого. Но нет настроя, нет характера, нет силы воли! Команда играет перед своими болельщиками, которые заплатили деньги за билет. Я себе представляю Англию и Германию. "Бавария" будет 5:0 побеждать, но на своем поле за 10 минут до конца будет лететь в перед. Они понимают, что они играют для людей, которые платят деньги.

У нас многие игроки как на курорте. Давления прессы нет, давления болельщиков нет. Ну, выиграли - так выиграли, проиграли - так проиграли.

Сколько раз мы уже в этом сезоне слышали, что Луческу берет вину на себя. Футболистов гладят по голове. Футболисты не виноваты. А они ведь получают свои большие деньги по контракту вовремя. Минута в минуту, как мне известно. Я думаю, что нужно брать и на себя ответственность и понимать это.

Я думаю, это не просто так. Это "месседж" от тренера что, да, я проиграл, беру ответственность на себя и, в принципе, в этом есть доля правды, так как Рамос тактически переиграл Луческу. С другой стороны, он дал понять - друзья мои бразильские, за вас заплатили огромные деньги, вы получаете большие зарплаты - давайте же, пожалуйста, добавляйте!

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML