ШАХТА

Виктор Леоненко: «Шахтер» наступил на те же грабли"

23.03.2014 21:43

Виктор Леоненко: «Шахтер» наступил на те же грабли

Виктор ЛеоненкоИзвестный футбольный эксперт Виктор Леоненко в эфире телеканала Футбол 1 порассуждал над результатом центрального матча 22-го тура чемпионата Украины между "Шахтером" и "Днепром" (0:2).

- Говоря о «Шахтере», то для классной команды всегда поражение полезно. После этого обычно начинают делать выводы и играть в футбол. Не сказал бы, что для дончан это была трагедия - игра была равной. Смотрите, у «Днепра» был момент на 82-й минуте  у Матеуса, не считая гола Федецкого, так и у «Шахтера» был только один момент, когда промахнулся Илсиньо. И все! Больше моментов не было – мяч до ворот не долетал! Были технико-тактические действия.

«Шахтер» наступил на те же грабли, что и в Днепропетровске – даже Луческу это сказал. Подопечные Рамоса просто не дали сыграть «горнякам». Срну мы не увидели, Фернандо, Коста, Тайсон слабо сыграли, Адриано просто убрали.

«Днепр» вообще великолепно сыграл. У них была только одна ошибка, когда один на один выходил Илсиньо.

В целом днепропетровцы «разбили» игру «Шахтера» -  там нет таких уж проблем. Тот же Тейшейра не может всегда качественно сыграть десять матчей из десяти.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML