ШАХТА

Денис Бойко: "Мы выполнили установку главного тренера"

23.03.2014 10:24

Заслуга в победе, важность которой сложно переоценить, принадлежит всем днепрянам, выходившим на поле. В том числе, естественно, и голкиперу Денису Бойко, оставившему ворота в неприкосновенности, а после матча пообщавшемуся с журналистами.

— Денис, команда выиграла, но что-то не видно радости на вашем лице...

— Устала команда. Все эмоции оставили на поле, а так в принципе все мы довольны. Добились положительного результата, поэтому сегодня все хорошо.

— Евгений Селезнев сказал, что сработал план Рамоса. Из ворот было видно, что он действительно сработал?

— Мы выполнили установку главного тренера. Наверное, мне больше нечего сказать. Все, что говорилось перед игрой, было выполнено.

— В игре были моменты, в которых вам пришлось выручать команду...

— Я не считал, сколько получилось в итоге таких моментов. Возможности для взятия ворот, и хорошие, были как у нас, так и у "Шахтера". Без моментов не обойдется ни одна игра. Получилось так, как получилось. Выиграли 2:0, и я хочу поздравить свою команду с победой.

— Сегодня началась финишная прямая чемпионской гонки, не так ли?

— Да нет, почему? Впереди очень много матчей с разными соперниками. То, что выиграли сегодня...Вышли и хорошо сыграли, после чего получили три очка.

— Но разве эта победа не открывает вам путь к чемпионству?

— Перед командой стоят высокие задачи. Мы стремимся к самым высоким местам, чемпионству, но еще раз повторюсь: это только начало пути, поскольку предстоит сыграть еще много игр.

Источник: ФК "Днепр"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML