ШАХТА

Анонс матча «Шахтер» – «Днепр»

21.03.2014 14:04

Анонс матча «Шахтер» – «Днепр»

Шахтер - ДнепрАнонс и прогноз на встречу «Шахтер» – «Днепр». 22 марта 2014 г., суббота, 17:00, Донецк, «Донбасс Арена», 22 тур.

Коэффициенты от  БК Пари-Матч: победа «Шахтера» – 1.65, ничейных исход –3.75, победа «Днепра» – 5.80.

«Шахтер»

Донецкий коллектив, вылетев из Лиги Европы, полностью сосредоточился на внутреннем первенстве. Перед «горняками» поставлена четкая задача: взять Кубок страны и занять 1-е место в чемпионате. Пока что «горняки» справляются с обеими задачами великолепно.

В предыдущем туре подопечные Луческу играли с одним из аутсайдеров турнира – запорожским «Металлургом». И, несмотря на разгромный счет поединка (3:0), «черно-оранжевые» испытали довольно серьезные проблемы в той игре, особенно это касается второго тайма, когда запорожцы перешли в наступление и имели ряд неплохих шансов, чтобы забить гол Андрею Пятову. Тем не менее, «горняки» справились со всеми атаками «Металлурга». Но все же, такое качество игры во встрече против «Днепра» вряд ли позволит сыграть на ноль, ведь в днепропетровской команде играют гораздо более мастеровитые спортсмены, которые лучше умеют реализовывать свои моменты.

«Днепр»

«Сине-бело-голубые» на сегодня являются основным соперником клуба из Донецка в борьбе за титул. «Металлист» потерял зимой ряд ведущих футболистов, и теперь вряд ли у него получится на должном уровне сражаться с лидерами чемпионата, а киевское «Динамо» в этом сезоне абсолютно не впечатляет, и лишь днепряне по-прежнему стабильны. Впрочем, как раз поединок с «Шахтером» и покажет, реально ли команде Рамоса побороться за золотые медали первенства.

В прошедшем туре «Сине-бело-голубые» также добились крупной победы. Только далась она днепрянам гораздо легче, чем «горнякам». «Севастополь», прибывший в Днепропетровск на фоне нестабильности в Крыму и Украине, не смог должным образом настроиться и противодействовать давлению подопечных Хуанде Рамоса. В итоге поражение со счетом 3:0. Однако против «Шахтера» все будет иначе, и футболисты «Днепра» это отлично понимают. Потому ожидается интересный и напряженный поединок.

Прогноз матча «Шахтер» – «Днепр»

Мы полагаем, что ничто не помешает «Шахтеру» победить в данной встрече. Клуб по уровню игры сильнее любой украинской команды. Конечно, «горняки» не всегда показывают свой максимум, но игра с «Днепром» должна заставить их мобилизоваться на все 100%. В таком случае у днепрян нет никаких шансов на выигрыш или даже ничью в гостевом матче.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML