ШАХТА

Милиция Донецка готова к матчу "Шахтера" и "Днепра"

21.03.2014 10:57

Шахтер - ДнепрВ ряде Интернет-изданий появилась информация о том, что "фанаты футбольного клуба "Днепр" (Днепропетровск) не поедут в Донецк 22 марта на матч с "Шахтером", так как опасаются провокаций и не уверены в собственной безопасности". Свое заявление болельщики из Днепропетровска аргументируют "накаленностью агрессивных настроений в Донецком регионе" и что "милиция не в состоянии контролировать ситуацию не только в городе, но и на подъездах к нему".

Со всей ответственностью правоохранители шахтерской столицы заявляют, что ничто не помешает болельщикам насладиться игрой любимых команд на "Донбасс Арене".

Все любители футбола с нетерпением ожидали возобновления весенней части Чемпионата Украины, и особый интерес вызывает встреча между командами "Шахтера" и "Днепра", которые, по мнению экспертов, являются наиболее вероятными претендентами на чемпионство.

Милиция Донетчины, сдавшая "на отлично" экзамен по охране общественного порядка во время Чемпионата Европы в 2012 году, примет все необходимые меры, чтобы ничто не омрачило болельщикам футбольного праздника, с каких регионов бы они не приехали.

Руководство ГУМВД области обращается ко всем жителям и гостям г. Донецка с просьбой соблюдать общественный порядок, не поддаваться на провокации, избегать конфликтных ситуаций, а, в случае их возникновения, обращаться к ближайшему милицейскому наряду или звонить на "102".

Источник: ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML