ШАХТА

Александр Рыбка: "Динамо", как и "Металлист", борется за чемпионство"

Голкипер киевского "Динамо" рассказал каналу "24" о первом весеннем матче чемпионата, предстоящих поединках, а также целях киевлян на текущий сезон.

О возобновлении чемпионата: "Возобновления чемпионата мы ждали с нетерпением. Правда сказалась ситуация с неопределенностью будет матч или нет. Да и первая игра всегда немного нервозно складывается. Но мы вышли, сыграли, добились положительного результата, а это самое главное".

О "Металлисте": Мы - "Динамо", мы думаем о своей игре, а "Металлист" пускай думает о своей. Надеюсь, что все их нехорошие нюансы решились, чтобы они сконцентрировались на футболе. Хочется пожелать им стабильности, потому что это очень хорошая команда, которая, как и мы, борется за чемпионство. Пока мы готовимся к игре с запорожским "Металлургом", а уже потом будем думать о "Металлисте". Сейчас же наша цель - взять три очка с запорожцами. Каждое очко очень важно для нас, так как в турнирной таблице очень большая плотность, и нельзя терять баллы, особенно в домашних матчах".

О задачах на сезон: "Задача на сезон у нас простая: выиграть чемпионат и Кубок Украины. Такой клуб как "Динамо" в каждом сезоне ставит перед собой только такие задачи".

 

Источник: Footboom

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML