ШАХТА

"Таврия" обратилась к болельщикам с открытым письмом

Таврия«Таврия» обратилась к болельщикам своей команды с открытым письмом.

«Обращаем ваше внимание на организационные особенности выездов болельщиков «Таврии» на гостевые матчи нашей команды и на необходимость соблюдать Регламент Всеукраинских соревнований по футболу среди команд клубов Объединения профессиональных футбольных клубов Украины «премьер-лига»-2013/14.

Согласно Регламенту-2013/14, клуб гостей обеспечивает реализацию своим болельщикам выездных билетов исключительно на основании поданных заранее списков поклонников команды.

На основании этих данных клуб гостей составляет и не позднее чем за 3 часа до начала игры предоставляет клубу хозяев список болельщиков, по которому в дальнейшем будут приобретаться билеты на гостевой сектор. Лицам, которые не зарегистрируются в списках, билеты в этот сектор продаваться не будут.

СК «Таврия» благодарит всех болельщиков за поддержку команды. Мы рады видеть вас в разных городах! Еще раз просим вас придерживаться действующего Регламента Всеукраинских соревнований по футболу среди команд клубов Объединения профессиональных футбольных клубов Украины «Премьер-лига»-2013/14.

СК «Таврия» также призывает болельщиков соблюдать Уголовный кодекс Украины и Кодекс Украины об административных правонарушениях», - говорится в обращении.

Источник: sctavriya.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML