ШАХТА

Встреча с Феррейрой была инициативой детей

19.03.2014 9:14

Факундо ФеррейраВо вторник маленькие участники проекта "Давай, играй!"поздравили с 23-летием нападающего "Шахтера" Факундо Феррейру. Как рассказал "Сегодня" начальник клуба по работе с болельщиками Андрей Гладченко, поздравить форварда было инициативой самих детей. "На одной из тренировок они загорелись этой идеей. Клуб пошел ребятам навстречу и организовал мероприятие в фан-кафе", - пояснил Гладченко.

Неформальная встреча с футболистом переросла в импровизированную детскую пресс-конференцию, в ходе которой около полусотни ребят засыпали Феррейру вопросами не только на футбольную тематику.

Также ребята узнали, кем бы стал аргентинец, если бы не играл в футбол. Ответ "горняка" был весьма неожиданным для всех собравшихся: "Я бы обязательно стал ветеринаром, ведь очень люблю животных, особенно собак", - резюмировал футболист.

Кроме того, участники проекта "Давай, играй!" преподнесли аргентинцу подарок - торт в виде футболки "горняков" с номером футболиста "19", его фамилией и поздравительной надписью на испанском языке.

Источник: Сегодня

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML