ШАХТА

Весна-лето – 2014: стильно и честно - фото

18.03.2014 17:24

Приятная новость для болельщиков «Шахтера»!

В ближайшие дни на прилавках фирменных магазинов «горняков» появится новая мужская весенне-летняя коллекция одежды Nike. Фирменные футболки, шорты, костюмы будут доступны в сети Fan Shop и их интернет-представительстве.

Имеется у новой линии одежды Nike и своя отличительная особенность, а именно наличие логотипа ФК «Шахтер». Впервые лого «горняков» появилось не только на игровой и тренировочной форме, но и на повседневной одежде.

А первыми, как водится, обновку оценили игроки «Шахтера». По случаю выпуска коллекции была организована специальная фотосессия, в которой приняли участие Дарио Срна и Андрей Пятов. Вратарь и капитан «горняков» перемеряли практически весь ассортимент футболок, попутно позируя перед объективами камер. Эти фото очень скоро украсят витрины магазинов «оранжево-черных», появятся на билбордах, всякого рода полиграфической продукции и в Интернете.

Что же касается новой коллекции, то она пришлась «горнякам» по душе. Так, Дарио Срна прямо по ходу съемки попросил подарить ему одну из футболок, если есть такая возможность. Отказывать, естественно, никто не стал. Остался доволен и Андрей Пятов, в чем он сам признался нашему сайту.

– Очень понравилось, честно! Мне импонирует такой стиль футболок, поэтому всем советую. Не могу сказать, что что-то понравилось больше, а что-то меньше. Я люблю разнообразие. Сегодня померял четыре футболки и, думаю, при возможности все четыре разновидности и куплю.

Добавим, что наш сайт первым сообщит о поступлении новой коллекции в продажу. Следите за новостями!

 

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML