ШАХТА

"Днепр" готовится к разбирательствам по Дишленковичу и матчу с "Черноморцем"

Андрей СтеценкоГендиректор "Днепра" Андрей Стеценко рассказал о прогрессе в судебных делах, связанных с днепропетровским клубом.

- Вы неоднократно заявляли, что с "делом Дишленковича" днепропетровский клуб пойдет "до конца", т.е. вплоть до спортивного арбитражного суда Лозанны. Какие-то движения за месяц уже произошли? Или что-то планируется?
- К сожалению, по нашему обращению на этот счет заседание КДК ФФУ до сих пор не состоялось. Уж не знаю, с чем это связано: возможно, с известными событиями внутри самой федерации, возможно, с чем-то еще.

Надеюсь, что в ближайшее время КДК все же соблаговолит собраться и как-то отреагировать на обращение футбольного клуба Днепр. А в спортивный арбитражный суд Лозанны, в соответствии с процедурой, мы можем обращаться только после того, как не найдем правды в кабинетах федерации своей страны.

- Есть ли реакция спортивного суда Лозанны на жалобу клуба по поводу решения апелляционного комитета ФФУ по делу неявки в Одессу на кубковый матч с "Черноморцем"? Назначена ли дата рассмотрения жалобы?
- Буквально со дня на день мы ждем объявления даты рассмотрения этого вопроса. На данный момент она еще не определена, - признался Стеценко.

 

Источник: fcdnipro.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML