ШАХТА

Игорь Коломойский: «ФФУ пользуется багажом Суркиса»

17.03.2014 10:20

Игорь Коломойский: «ФФУ пользуется багажом Суркиса»

Игорь КоломойскийПрезидент футбольного клуба "Днепр" Игорь Коломойский раскритиковал руководителей Федерации футбола Украины за бездействие.

"Я считаю, что ФФУ, в нынешнем виде, в принципе, себя дискредитировала и, по большому счету, я знаю, что есть инициатива многих областных Федераций, чтобы созвать очередной или внеочередной конгресс, где поставить вопрос о кадровых назначениях и кадровых заменах", - рассказал Коломойский в эфире «2+2».

"После ухода Григория Суркиса, кстати критиком которого я всегда был во многих вопросах, новый состав федерации ничем себя не проявил и, в общем-то говоря, пользуется старым багажом, который оставил им Григорий Суркис. Сами по себе они ничего из себя не представляют и улучшения климата, отношений и взаимоотношений мы не заметили", - откровенно поделился со зрителями президент "Днепра".

"Те лица, которые хотят сместить Конькова - это не новые лица. Я не считаю, что они достойны сменить Конькова. Это будет смена шила на мыло. Президент Федерации должен быть равноудален от клубов. Он должен работать на благо всего футбола, а не отдельных групп клубов или отдельного клуба", - закончил бизнесмен.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML