ШАХТА

Зимнее первенство: где ключ?

15.03.2014 18:33

Зимнее первенство: где ключ?15 марта «Шахтер» U-17 провел встречу Открытого зимнего первенства Донецка. «Горняки» встречались с лидером чемпионата – «Востокуглемашем».

Наши ребята на протяжении большей части поединка владели территориальным преимуществом, но так и не смогли подобрать ключ к воротам соперника. А вот более опытные футболисты «Востокуглемаша» воспользовались своим шансом и сумели добыть минимальную победу.

Подробнее об этой встрече рассказал наставник «горняков» Александр Коваль:

– Соперник сыграл от обороны. При потере мяча они сразу же садились назад и действовали на контратаках. В одном из эпизодов наш центральный полузащитник ошибся, сделал неточную передачу, а футболисты «Востокуглемаша» воспользовались этим, реализовали выход один на один. После этого оппонент снова отошел назад, а нам тяжело было взломать их оборону. Можно вспомнить разве что полумоменты, потому что особых шансов не было ни у нас, ни у гостей. Понятно, что играли с лидером. Мы пытались настроить ребят, но что-то не получилось.

«Шахтер» U-17 – «Востокуглемаш» (Донецк) – 0:1

«Шахтер» U-17: Трещейко, Фурсов, Шевченко, Козлов, Грачев, Сеницкий (Авагемян, 45), Шаповалов (Коробенко, 16), Глагола, Костенко, Пихаленок, Гладченко

Главный тренер: Александр Коваль

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML