ШАХТА

Карлос Корреа: "Я всерьез переживаю за украинский футбол"

15.03.2014 18:37

Карлос Корреа:

Карлос КорреаБывший полузащитник киевского "Динамо" Карлос Корреа в интервью южноамериканскому новостному агентству рассказал о своих впечатлениях от происходящих нынче в Украине общественно-политических событий.

"Когда я играл в Украине, то там периодически случались протесты, но они не были настолько радикальны, как сейчас. Узнав о ситуации в Киеве, я сразу связался со своим другом Данило Силвой, который сейчас защищает цвета "Динамо". Он немного меня успокоил и я понял, что ситуация пока не столь критична, как ее подают некоторые СМИ", - сказал Корреа.

[excid id=72819]

Также бывший бразильский легионер "Динамо" всерьез взволнован тем, что дестабилизирующая обстановка может негативно отразиться на футболе, который, по мнению Корреа, находится на подъеме в Украине.

"Я всерьез переживаю за украинский футбол. В этой стране есть много команд, которые имеют очень хорошую инфраструктуру и вовремя выплачивают футболистам заработную плату. Надеюсь, вскоре все наладится и футбол вновь будет приносить Украине радость в мирное время", - поделился своими ожиданиями 33-летний полузащитник.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML